Тест-драйв Renault Duster (ч.3-4)

Как хорошо было бы сесть в машину и уехать в экспедицию, в какую-нибудь тьму тараканью, на всю неделю, не видеть эти толпы людей, постоянные пробки и другие Московские радости, но нет… работа держит, поэтому большую часть времени тест-драйва пришлось проводить на работе в ожидании вечера. 😉

1149s.jpg

Сегодня давайте разберем, как ведет себя Renault Duster на городских улицах.

Читать далее «Тест-драйв Renault Duster (ч.3-4)»

Тест-драйв Renault Duster (ч.1-2)

По приглашению компании Renault посетил с экскурсией завод Автофрамос. В бывших цехах завода АЗЛК сейчас собирают автомобили Renault, но это уже давно ни для кого не новость. Помимо выпуска популярных моделей, таких как Logan и Sandero, здесь налажена сборка Megane и Fluence, а с недавних пор на конвейере появился Duster.

hdr_3701_2_3s.jpg

Читать далее «Тест-драйв Renault Duster (ч.1-2)»

Автоводительское (смена резины)

В конце прошлого года тянул с переобуванием машины на зимнюю резину до последнего. Дождался первого снега и поменял, чудом успел до дня жестянщика. Теперь, наученный опытом, решил не затягивать и сегодня посетил сервис.

0349s.jpg

Читать далее «Автоводительское (смена резины)»

Субботнее

Весь день шарился по каким-то кустам, ямам, оврагам и просекам. Искал черт знает что, черт знает где… устал не сильно, но очень хочется спать… давно столько не ходил, что не очень хорошо, надо возобновлять практику пеших прогулок. 🙂 Завтра попробую продолжить, но несколько в другом ключе… хотя, может быть удастся совместить сразу два дела.

Геокешыыыыыынг… 🙂

3043s

Россыпью

По итогам выходных:

  • Нижний Новгород спокойный, тихий и красивый город.
  • Музеи в НН созданы не для туристов, приезжающих отдыхать по выходным, а для жителей города, которые могут посещать их по будням.
  • Движение на улицах НН вальяжное и неспешное, иногда бесит…
  • Люди простые и общительные, но у многих чувствуется «провинциальное» восприятие мира.
  • У меня напрочь отсутствуют социальные скилы. Пробую прокачать.
  • Сожрать гамбургер в макдачной, ради дозы бесплатного интеренета от Билайна.
  • Кольцевая трасса «Нижегородское Кольцо» ужасна, а палящее солнце в открытом поле не добавляет оптимизма.
  • Дорога до НН и обратно хорошая, кроме Балашихи, Ногинска и Покрова.
  • Водители фур очень простые и отзывчивые люди. Они матом не ругаются, они на нем разговаривают.
  • Логан может ехать в потоке 160 км/ч, но я это делать не люблю.
  • На детской железной дороге отличный макет в масштабе HO.
  • Ока и Волга до сих пор поражают своим великолепием.
  • Дорога на Муром чем-то напоминает южные широты нашей страны.
  • Начал копить деньги на замену лобового стекла. Камни на дороге, штука такая…
  • Не люблю Владимир.
  • Суздаль, может быть и баян, но пельмени и морс там классные. 🙂
  • Ехать когда хочешь и куда хочешь, это круто! Даже в пределах каких-то временных рамок…

А у Вас как прошли выходные?

Всех с началом трудовой недели… убежал на работу.