Гранд Макет в Петербурге

Шоу-музей Гранд Макет Россия несомненно является одним из самых интересных достопримечательностей в Санкт-Петербурге. В небольшом здании разместился огромный макет всей страны в миниатюре: от Дальнего Востока до Калининграда. Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Севастополь – города и регионы России на макете представлены не только статичными, но и анимированными сценами. Динамическое освещение и подсветка, смена дня и ночи. И самое главное — железная дорога, поезда движущиеся по хитросплетениям путей соединяют части огромной страны в единую транспортную сеть. Завораживающее зрелище, которое можно наблюдать бесконечно.

Во время поездок в Санкт-Петербург и по его окрестностям, хотя бы раз в год, стараемся заглянуть сюда и понаблюдать за жизнью на макете. Именно жизнью, макет постоянно обновляется и расширяется. Некоторые сценки остаются неизменными, но при каждом посещении взгляд цепляется за что-то новое. Даже фотографии каждый раз получаются разные и никогда не повторяются. Признаться честно, за один раз просто невозможно увидеть все детали, этим и ценен Гранд Макет Россия.

Искренне рекомендуем!

Гранд Макет расположен по адресу: Санкт-Петербург, Цветочная, д. 16. График работы, правила посещения и более подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте grandmaket.ru

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии