Хостел в Старой Руссе

Не люблю слово “хостел”, но кого это волнует? Когда нужно где-то переночевать, а большого выбора нет, название становится не особо важным. Зарезервировать номер в хостеле в Старой Руссе можно через booking.com, а это добавляет небольшой кредит доверия к будущему ночлегу. Если не считать небольшой навязчивости при подтверждении заселения, пребывание в хостеле не вызывало каких-либо негативных эмоций.

img1902s.jpg

Хостел в Старой Руссе расположен в самом центре города, на берегу реки Полисть. Правда насладиться красивыми речными видами не выйдет, жилые помещения расположены в здании на территории какого-то автотранспортного предприятия или смежного предприятия. Вот только пугаться сразу не стоит. Ничего плохого в глухом заборе и закрытых на ночь воротах нет. Если вы путешествуете на машине, то ваше транспортное средство останется в шаговой доступности и всегда будет под присмотром охраны. На территории также организованы места для шашлыков и отдыха, что исключит лишний интерес со стороны местных.

Если на улице непогода, но сидеть в номере не хочется, можно развалиться на диванчике в холе и почитать книжки.

img1888s.jpg

Есть WiFi и розетка для подзарядки гаджетов.

img1891s.jpg

Стандартный двухместный номер с раздельными кроватями заказанный через booking.com обошелся в 1400р. Номер уютный, хотя при ближайшем рассмотрении выяснилось, что эта комната пристроена за счет широкого коридора. Труба отопления на половину выходит в коридор и в этом месте зияет сквозная дыра. Стены оформлены хорошо, но сделаны крайне хлипко.

img1872s.jpg

Открывая дверь создается впечатление, что все вокруг сейчас развалится. С другой стороны, в самом номере тепло и комфортно, только звукоизоляция отсутствует как факт.

img1879s.jpg

Все удобства на этаже.

img1885s.jpg

Евроремонт конечно ожидать не стоит, но где надо все чисто.

img1878s.jpg

Рядом с общими душевыми можно воспользоваться стиральными машинами и другими хозяйственными услугами.

img1881s.jpg

Общая кухня неплохо подходит для посиделок. За одно есть шанс вспомнить, как обращаться с газовой плитой.

img1883s.jpg

Адрес: Улица Александровская, 30, Старая Русса, 175209, Российская Федерация
Телефон: +7 921 692-6181
Координаты GPS: 57.999088, 31.365440

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии