Еду в Париже готовить не умеют, увы… ну да ладно, оставим больную тему. Изначально в планах было один день на осмотр Парижа, другой на Версаль. Ввиду погодных условий в Версаль мы не поехали, а продолжили осмотр достопримечательностей Парижа. Ну… по крайней мере, основной его части. Понимаю, что смотреть здесь всего не пересмотреть, но надо было пробежаться по совсем боянным местам и посмотреть то, что уже много раз видели в фильмах, на фото и даже в компьютерных играх.

Читать далее «Поездка в Европу. Путевые заметки (#7).»




