Обычно мы публикуем путевые заметки по мере накопления впечатлений, после похода в музей или сразу после прогулки по городу. В этот раз получается несколько иначе. Мы провели в Оренбурге несколько дней, посетили музеи, сходили в картинные галереи и обошли всю центральную часть вдоль и поперек, чтобы лучше познакомится с городом.





